Повреждение девственной плевы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли быть повреждена девственная плева, если парень вводил палец на 1 см, крови и боли не было. Как-то случилось, что он ввел палец чуть глубже, и мне стало немного больно, но крови не было. Могу ли я быть уверена, что все в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:03
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Но если не было выделений, то скорее всего, все в порядке. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова