У меня надорвана девственная плева. Я уже не девственница значит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Завтра я пойду на приём к гинекологу со своей матерью. У меня надорвана девственная плева. Об этом врач скажет маме? Это означает, что я уже не девственница? Половой жизни у меня не было, но я засовывала палец во влагалище полностью и возможно что надорвала девственную плеву. Скажите мне пожалуйста! Возможно ли надорвать девственную плеву пальцами? Если плева надорвана считается, что я уже не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

25 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 08:12
Здравствуйте. Конечно можно. Но вероятней всего вы её растянули, хотя если были кровянистые выделения, то произошёл надрыв. Гинеколог вас смотреть не будет если вы скажете, что девственница и соответственно ничего не скажет.
Ирина 2016-06-28 12:29
Спасибо вам огромное! Вы меня успокоили
катя 2017-04-30 11:21
Здраствуйте скажите пожалуйста Я вчера засунула мизинецы полнастю в дырочку писки и не пошла крови не было сильной боль. Скажите пажалуйста я могу уже не быть дественицей. ? Я очень боюсь етого потаму что у нас традицыя токая что надо быть дествиннецая до замужества. За ранее спасиба
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-01 08:27
Пока ещё девственница, но больше ничего совать туда не нужно.
Анна 2018-10-21 17:33
Здравствуйте Скажите пожвлуйста цела ли плева? Буду блогодарна
Анна 2018-10-21 17:33
Вот еще фото
Анна 2018-10-22 14:16
Прощу ответьте
Анна 2018-10-24 10:08
Извините еще раз! Меня смущает состояние плевы. Она как бы с одной строны рванная это нармально?
Анна 2018-10-27 17:17
Знаете сколько этот вопрос мучил меня. Спасибо большое от чистого сердца благодарю ????
Лиза 2019-05-13 19:06
Здравствуйте. Можно ли мастурбацией порвать девственную плеву (палецем), болей и крови не было, перед школой была у гинекилога (тогда было 14 сейчас 15 лет) он спрашивал все вопросы (месячные, половой контакт, боли), и хотел осмотреть хотя я сказала что девстаенница (честно), если бы он все таки осмотрел меня и сказал что плева порвана, что делать, как сказать или доказать что это из-за мастурбации, можно ли вообще порвать её пальцем?
Заранее спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-18 11:24
Вероятность повреждения есть, но низкая.
-1
Инна 2019-06-11 22:51
Здравствуйте, меня интересует вопрос, у меня есть надрыв девственной плевы, я считаюсь что я не девственница, возможно ли такое при надрыве девственной плевы, могут пройти два пальца спокойно, гинеколог сказал что два пальца входят и зеркалом можно посмотреть.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-14 08:38
Девственницей считается, если не было па. Если надрыв произошёл из-за другой причины, значит пока девственница. Да, и зеркало и пальцы могут входить, если плева растягивается.
Ангелина 2020-07-23 09:20
Здравствуйте. Я хочу спросить. При мастурбации клитора и при кончание. Тоисть при самоудовлетворении, я еще
девственница?
Марья 2021-12-01 18:48
Здравствуйте! Сегодня решила встать в березку. И как встала, было ощущение того, что во влагалище что-то лопнуло. Могло ли это быть повреждение плевы или другое что-то произошло?
Марья 2021-12-15 09:50
Понятно, скажите, пожалуйста, а что могло такой звук тогда спровоцировать?
Диляра 2022-09-24 21:38
Здравствуйте, мой партнер не собирался дойти до конца, но по неосторожности случайно вошел и сразу остановился. Была кровь и было терпимо больно. Гинеколог сказал, что всё в порядке, есть только маленькие надрывы, но они заживут со временем. Скажите, пожалуйста, после этого правда может сохраниться девственность и я всё еще девственница? Это очень важно для меня.
Марфа 2022-04-03 23:36
Здравствуйте, мне 15. Когда мастурбировала заметила совсем немного крови на половой губе, буквально каплю. До этого плева всегда растягивалась и все было хорошо. Возможно ли что я ее порвала? Или это просто надрыв? Просто немного переживаю из-за того что это будет считаться потерей девственности. И ещё один вопрос, нормально ли что у меня большие внутренние половые губы? Огромное спасибо за ответы.