Надрыв плевы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. У меня была попытка полового акта, он не зашел полностью. Но крови не было. Когда пошла к гинекологу она сказала что чуточку надорвали плеву. Пожалуйста, ответьте на вопрос. Будет ли у меня кровь когда он полностью войдет в меня?
Теги: надорванная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 16:15
Здравствуйте! Это зависит от структуры Вашей плевы. Плева может только растянуться в первый раз, во второй-разорваться. Дефлорация, происходящая за 2-3 раза сейчас сплошь и рядом.
Платная консультация
оксана 2014-06-24 16:17
Но крови будет да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 16:20
Вы не поняли, что я выше написала? По-моему, довольно доступно. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТРУКТУРЫ ПЛЕВЫ. Если она эластична, то вообще крови может и не быть
Платная консультация
оксана 2014-06-24 16:21
Но кровь будет или нет?
оксана 2014-06-24 16:22
Врач сказала что моя не эластична?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 16:27
Оксана, скажите, Вы меня хорошо понимаете? Я на русском пишу, не на китайском. Второй раз одно и то же. Почему Вы не задали эти вопросы своему врачу, который Вас осматривал и мог оценить плеву? Я через экран это сделать не могу, извините. Обсуждение закончено