Надрыв девственной плевы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Недавно я посетила нинеколога, у меня был половой акт, крови не было, член зашел не полностью, чуть чуть почуствовала боль, после этого побоялась заняться сексом повторно. Я была у 2х гинекологов, одна из них сказала что у меня плева надорвалась с одной стороны (сверху), так толком не сказала я девственница или нет, сказала есть надрыв предложила гименопластику. Я отказалась. Посетила другого гинеколога, та подтвердила, что есть 1 надрыв, и что я девственница. Хотела узнать у Вас, если есть надрыв, возможно ли при повторном половом акте будет кровь? Если есть надрыв то я девственница? Очень прошу ответить на мой вопрос. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 11:32
Здравствуйте! Если есть надрыв, то не произошла полноценная дефлорация. И кровь может быть после следующего полового акта