Здравствуйте! Это вопрос про девственность, про вагину!

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, парень всунул в мою вагину 1 или 2 пальца боли не было! Кстати в это время что то щелкнуло! А через несколько часов было маленькое выделение крови, Я бы хотела узнать я девственница? Может ли эта пленка восстановиться если она порвалась? Заранее спасибо за ваш ответ! Я очень благодарна!
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

6 ответов

Девственность это не сохранность девственной плевы, а особая флора во влагалище, которая меняется после первого полового акта. В будущем лучше не позволяйте парню ничего вводить во влагалище, а займитесь нормальным половым актом, как вы будете к этому готовы.
Аня 2021-02-11 18:56
Здравствуйте. Простите, что не в свой вопрос. Для изменения флоры в этом смысле нужен именно половой акт? Петинг, или попадание на половые губы мужских выделения ведь тоже влияют?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 18:57
Здравствуйте. Нужен половой акт.
Платная консультация
Аня 2021-02-11 19:27
Спасибо.
Мадина 2015-08-06 11:44
Так получается я не девственница? То есть моя девственная плева разорвалась?
Мне трудно отвечать на вопросы, когда вы не понимаете то, о чем я говорю.