Начало половой жизни

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я два раза пытался начать половую жизнь, половой акт был болезненным, но я прошла к врачу гинекологу думала что нужно удалить девственную плеву хирургическим путем, так как секс был болезненным, гинеколог сказал пошлите я вас посмотрю, посмотрел меня и сказал что два пальца спокойно входят во влагалище и без болезненно, а потом меня посмотрел зеркалом для нерожавших так как я еще не рожала, зеркало тоже прошло во влагалише, хотя молодой человек полностью не входил, есть ли у меня на фото надрыв девственной плевы, просто я пытаюсь понять есть ли у меня надрыв и возможно ли такое что два пальца проходят даже если был надрыв девственной плевы и возможно ли меня зеркалом посмотреть, я на переживаю если нет этой пленки просто знать хочется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 21:55
Здравствуйте!
Да, надрыв есть
Платная консультация
Ирра 2019-06-11 22:45
Здравствуйте, возможно ли такое что два пальца проходят во влагалище если есть надрыв девственной плевы, хотя меня смотрели гинекологическим зеркалом и два пальца входят.
Инна 2019-06-11 23:33
Второй половой акт болезненным будет или менее болезненным, если пальца проходят означает что я не девственница.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 23:46
Если вы сможете расслабится, возможно будет менее болезненным.
Платная консультация
Инна 2019-06-12 00:31
Если два пальца входят во влагалище означает что я не девственница.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-12 08:20
Контакт же был и плева нарушена. Значит не девственница
Платная консультация
Инна 2019-06-12 13:24
Здравствуйте, спасибо вам большое, просто я думала, возможно ли такое что при надрыве девственной плевы, будут проходить два пальца и возможен осмотр через зеркало, обычно слышала что смотрят зеркалом, если была полностью порвана девственная плева.