Осмотр зеркалом

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня я была у врача гинеколога смотрел меня зеркалом, какое зеркало используется для нерожавших женщин, S или другого размер используется я женщин не рожавших
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-10 22:54
Здравствуйте! У каждой фирмы выпускающей зеркало разные размеры и их названия.
Платная консультация
Инна 2019-05-10 23:43
Гинеколог сказал что свободно проходят два пальца во влагалище что означает это
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-11 08:45
Это ничего не означает. Вернее это говорит о том что Вы не девственница скорей всего
Платная консультация
Инна 2019-05-11 17:44
Здравствуйте, можете глянуть по фото это надрыв девственной плевы, потому что врач меня смотрел зеркалом маленьким для нерожавших, размер s или особенность такая влагалища.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-11 18:52
Здесь похо видно. А почему вы доктору не сказали что девственница?
Платная консультация
Инна 2019-05-11 19:50
Я врачу говорила хочу сделать хирургическую дефлорацию так как секс болезненый, я говорила что два раза пыталась начать половую жизнь, и врач сказал что пошлите посмотрим вас и сказал что удалять ничего не нужно, мне и год назад гинеколог говорил что ничего не нужно удалять, зато не буду мучаться с этой девственной плевой, я не переживаю что не нет или надрыв девственной плевы не большой