Девственница я или нет помогите

Спрашивает: ВаряМалая
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Девственница или нет
Здравствуйте, я была девственницей, пошли месячные, прокладки надоели, я решила воспользоваться тампоном, потом стало больно, подскажите девственница я или нет, фотографий приложила, парень очень плохо относиться не к девственницам, а я ему я сказала что я не винная
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 22:38
Здравствуйте. По фото не гадаю, извините. Это вопрос только очного осмотра. Тампоном можно повредить плеву, но формально, до полового акта, девушка считается девственницей. Удачи.
-7
Платная консультация
ВаряМалая 2016-11-28 22:43
Можете пожалуйста приблизительно ответить, так сказать по фотографий выразить свое мнение девственница или нет
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 22:55
Повторяю - я не гадаю по фото.
-5
Платная консультация
ВаряМалая 2016-11-28 22:56
Не нужно гадать, я хочу услышать чисто ваше мнение по данным фотографиям на внешний вид, прошу вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 22:59
Я уже Вам ответила, что это вопрос очного осмотра. Удачи.
-5
Платная консультация
ВаряМалая 2016-11-28 23:01
Может ли после того как я ввела тампон, по середине девстенной плевы не быть, а по краям она есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 23:02
Можно растянуть плеву. Вопрос исчерпан, Варя.
Платная консультация
Александра 2018-03-28 00:22
Здравствуйте, мне 15 лет, при менструации иногда пользуюсь тампонами когда прокладки заканчиваются, можно ли растянуть или повредить плеву?
Оксана 2021-08-19 09:03
Здравствуйте, мне сейчас 28, примерно начиная с семи лет, я регулярно подвергалась изнасилованиям, через проникновение, то, что это было больно, это ничего не сказать, каждый раз ощущение жгучей боли. Ни разу не было крови, когда начала ходить к гинекологам, на их осмотрах, бывали точно такие же щущения, причем усиливались с каждым движением зеркала, боль отдавала на все женские органы, когда врачи осматривали, не через зеркала, было меньше такой боли. Причем никто из них не понимал, почему мне так больно. Я без болезненно могу просунуть один палец, если уже пытаюсь просунуть два становитя больно, появлялась эта жгучая боль, бывало, если я вставляла вагинальную таблетку, вначале появлялась эта боль, но намного меньше, потом, когда она вводилась дальше во влагалище, было не больно. Скажите, могла ли моя девственная плева растянутся, и доставлять мне такую боль при растяжении. Спасибо большое за консультацию. Я половой жизнью не живу.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 12:11
Здравствуйте. Да, не исключено. Плюс не исключено, что у Вас вагинизм на фоне травмирующих ситуаций детства
-1
Платная консультация
Оксана 2021-08-19 12:27
Спасибо вам большое за ваш ответ, посоветуйте мне пожалуйста как мне обьяснить мою ситуацию на прийоме, потому что последний раз в меня пытались "запхуть" три зеркала разного размера, если, меншее, для не рожавших, как то с огромной болью я смогла вынести, то два больших, нет. И зеркала большего размера у врача не получилось ввести. Спасибо вам большое за ваши советы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 12:33
Оксана, объясняете ситуацию. Нормальный врач должен понять. Вам и не нужно большое зеркало. От силы самое маленькое
Платная консультация
Оксана 2021-08-19 12:40
Спасибо большое.