Странная девственная плева

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моя девственная плева выглядит просто как куски мяса, именно куски кожи. Скажите, это нормально? Волнуюсь по этому поводу. По картинкам в интернете она должна быть ровной как пленка.
Теги: плева ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

7 ответов

Лиза 2020-10-02 21:22
Хотя там на ней выделения влагалищные, белые как слизь, может они картину портят и делают ее такой? В любом случае, я не умру от этого?
Лиза 2020-10-02 21:27
На фото когда я делаю она идеально ровная что самое странное, а вот через зеркало в живую нет. Может я что то не так смотрю?
Александр Сандулак 2020-10-02 21:37
-
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 23:00
Здравствуйте!
Можно увидеть фото?
Платная консультация
Лиза 2020-10-03 01:05
На фото она не совсем такая как в живую, так что смысла нету (я наверно не совсем так описала, на ней как бугорки кожи, выглядит не так страшно как описываю, она же не должна быть идеально ровной?
Лиза 2020-10-03 01:16
На всех фото она обсалютно нормальная, ровненькая, может просто осмотр через зеркало не так провожу, ведь когда я делаю фото я сильно раздвигаю половые губы, а осмотр с зеркалом крайне неудобен. Верить фотографиям или осмотру с зеркалом, причем осмотр с фонариком телефонным даже без нормального света. А фото качественное
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 07:59
Давайте разговаривать по существу а не Вагим предположениям?