Имеется ли у меня плева?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Я живу в маленьком городке, недавно был мед. Осмотр, мне задали вопрос: "Живу ли я половой жизнью? ", у меня никогда не было парня, поэтому я ответила: "Нет", на этом мой осмотр закончился. Суть вопроса в том, что я занимаюсь с 6 лет проф. Спортивной гимнастикой, мои подружани по команде говорят, что у нас там давно уже ничего нету. Знаю, что по фото тяжело определить, но есть ли у меня девственная плева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 09:11
Здравствуйте! На фото ничего не видно
Платная консультация
Лина 2022-04-06 13:54
Здравствуйте, есть ли девственная плева?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 14:47
Скорей всего есть. Не видно из-за наростов
Платная консультация
Лина 2022-04-06 17:44
Здравствуйте. А можно узнать, что за наросты? Ничего о подобном никогда не слышала и никогда ни о чём таком мне врач не говорил. Спасибо за ответ.