Девственица ли я, по фотографии?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, девственица ли я или нет, по фото? Конечно очень стыдно за такое, но к своему гинекологу к сожалению не могу обратиться у нас в женской консультации, она уехала в отпуск, записаться смогу только через 2 недели. Просто боюсь что могла случайно порвать девственную плеву пальцем, было случайно несколько раз, но очень аккуратно и не было боли и крови тоже.
Видно ли по фотографии, девственица ли я или нет?
Спасибо большое заранее за ответ)
Теги: вагина фото, влагалище фото, девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 14:57
Добрый день.
Девственная плева цела.
Платная консультация
Карина 2019-07-21 15:18
Здравствуйте, спасибо большое вам за быстрый ответ. Я так понимаю, что видно по такому, девственица ли девушка? Именно около входа влагалище?
Просто раньше думала что по другому смотрят.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 19:21
Да, около входа во влагалище располагается девственная плева.