Около входа во влагалище находятся так называемые "лепестки", розочка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня около входа во влагалище находятся так называемые "лепестки", везде пишут что это остатки от девственной плевы. Но половых актов у меня никогда не было. Что это такое? Просто особенность строения?
очень мучает этот вопрос, могу сделать фото, если ето поможет
Теги: влагалище фото, вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

18 ответов

Добрый день, это особенность анатомического строения, вариант нормы, можете переслать фото, будет понятнее
Платная консультация
вика 2016-10-04 20:23
Это нормально?
Да, это вариант анатомической нормы, так выглядит девственная плева в норме
Платная консультация
полина 2017-03-07 19:07
Здравствуйте, у меня возникла проблема: года 2 назад когда я каталась на велосипеде то упала на палку которая была в вертикальном состоянии после была кровь из влагалища совсем немножко и жуткая боль, потом обнаружила что что то торчит. Решила посмотреть в зеркало. Раздвинула малые половые губи и увидела что там как будто лепестки и если раздвинуть сильнее то вход во внутрь влагалища становится больше. С того момента беспокоит вопрос могла ли я лишиться девственности? Огромное спасибо за ответ
Добрый день, если крови при этом не было то девственности вы точно не лишились
Платная консультация
Полина 2017-03-09 19:58
Здравствуйте ещё раз, кровь у меня была и при моче спускании даже слегка жгло. Это получается что я лишилась девственности?
Добрый день, если непосредственно после полового акта не было крови значит вы не лишились девственности, а если была кровь и жжение при мочеиспускани то это признак воспалительного процесса во влагалище, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Полина 2017-03-14 19:07
Здравствуйте, ну а всё же можно отправить фотографию, а то как то не спокойно. Просто у входа что то торчит и я как то волнуюсь. Спасибо за ответ!
Добрый день. Можете отправить фото.
Платная консультация
Юлия 2023-01-07 16:09
Добрый день! С Риздвом вам! Хочу у вас спросить как строные дественной плевы, на слизистой оболочке есть такая одна складка как на вскоси, ето как бы справа одна сторона открита где два лепестка, и можно так увидеть пльонку, я не живу половой жизнью?
степанида 2019-03-14 18:23
Здраствуйте у меня наросты при входе во влагалище не болят не пахнут, при подмывание на ощуп как розочка, Э ходила к врачу говорит это норма но этого не было раньше, Пять месяцев назад я родила, а заметела не давно, десять дней мы с мужем не занимались волшебством и после этого я заметила эти наросты, Помогите пожалуйсто очень боюсь, что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 18:34
Здравствуйте. Наши возможности ограничены. Это могут быть кондиломы, остатки девственной плевы, дефекты после родов. Ответит достоверно только очный прием
Платная консультация
Марина 2020-11-28 19:44
Здравствуйте, а что если у меня то что то похожее на розочку, но раньше такого не было, и я девственница
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-29 12:28
Здравствуйте. Как понять Ваш вопрос "а что если"?
Платная консультация
Марина 2020-11-29 19:41
То есть у меня такая же ситуация, около входа во влагалище появилась (буквально не давно) так называемая"розочка" лепестки, но я девственница. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-29 19:46
Марина, вопросы такого характера решаются на очном осмотре
Платная консультация
Саша 2020-12-14 17:08
Здравствуйте! После полового акта, между ног перед входом во влагалище у меня розочка, и кажется что она порвалась, на ней кровоподтёк и кусочек торчит немного наружу, что это может быть? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-14 17:22
Здравствуйте. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова