Девственная плёва

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16. Секса не было. На входе во влагалище как бы ''розочка". Посмотрела в интернете примерное расположение и строение девственной плевы. Визуально у меня ничего не видно. Вход во влагалище как бы свободен. Значит ли это, что девственная плева порвана, а "розочка"-это её остатки? Я не помню моментов, когда могла бы её нарушить. И ещё, у меня немного тёмные, увеличенные малые половые губы, они несколько выступают из-за больших. Это норма? Спасибо, всего доброго.
Теги: девственная плёва, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

2 ответа

У Вас всё в норме. Если половой жизни не было - то и девственность сохранена.
Женя 2022-11-08 16:11
Правда? А я где-то читала, что можно повредить ездой на коне. Для меня очень важна девственность. Это точно, что таким образом девственности не лишишся?