Отростки у входа во влагалище

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не пойму что за отростки мяса около входа во влагалище. Они уже несколько лет. Не чешутся, сами по себе не болят, но если нажать на них-неприятно.
Половой жизнью зажила впервые с начала этого месяца.
У меня узкий вход во влагалище. Могут эти отростки способствовать узости?
Теги: розочка во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

3 ответа

По данному фото трудно понять. Больше похоже на остатки девственной плевы. И да, они могут быть причиной узкого входа во влагалище. При очередных половых актах все должно прийти в норму.
Мари 2015-01-22 21:08
Если это действительно они мешают, что делать с ними?
Сходите на осмотр к гинекологу. По фото очень трудно судить. Чаще всего ничего делать не нужно. При последующих половых актах проблема уйдет. Иногда девственную плеву дополнительно подсекают