Помогите пожалуйста с определением девственности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините за вопрос такого характера. Не могли бы вы посмотреть по фото наличие девственность плевы?
Извините за вопрос конечно, но очень важно знать потому что на днях уже надо идти к гинекологу и когда я смотрела в зеркало там у себя и мне если честно не понятно, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Буду очень благодарна Вам за ответ!
Теги: девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 09:40
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-5
Платная консультация
Александра 2018-04-27 09:43
Хорошо, можно ещё вопрос? Для чего берут мазок у входа во влагалище? Это я так понимаю, мазок на флору?
Александра 2018-04-27 11:11
Ясно, а можно ли по нему определить что был половой акт либо что половой член просто был у входа (петтинг или как это называется, не знаю)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 11:16
Во время мазка доктор разводит половые губы и все может определить (если был ПА)
Платная консультация
Александра 2018-04-27 16:29
Извините, я не так выразилась) имеется ввиду если я допустим девственница то можно ли по результатам мазка определить что головка полового члена была введена на пол см во влагалище (разрыва плевы нет)? Как я читала в интернете что после ПА флора влагалища меняется, так вот, может ли поменяться флора если головка была прям у входа во влагалище и маленько введена но без разрыва?
-1
Александра 2018-04-27 19:50
Спасибо Вам огромное! Извините пожалуйста за надоедливость! Спасибо ещё раз!
-1