Что то мешает входу во влагалище

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и я девственница, и по какой то тупости решила посмотреть свое влагалище и увидела что то мешает входу во влагалище, я не знаю как это назвать но выглядит как что то овальное розового цвета и находится внутри (извините за подробности) когда забираешь воздух влагалищем это поднимается. Врачей вообще дефицит. А да ближайшего города 60 км. Заранее спасибо за ответ.
Теги: плева фото, влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:14
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Но есть девственная плева, кроме того, может быть шейка матки низко. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова