"Лепестки" около входа во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня несколько вопросов:
1. У меня около входа во влагалище находятся так называемые "лепестки", везде пишут что это остатки от девственной плевы. Но половых актов у меня никогда не было. Что это такое? Просто особенность строения?
2. Может ли девственная плева находиться не на входе, а на глубине около 1-2 см?
Всего Вам наилучшего.
Теги: лепестки во влагалище, лепестки девственной плевы, гименеевы комочки
Добавлен: 4 августа 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-05 09:45
1. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОСОБЕННОСТЬ СТРОЕНИЯ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ.
2. МАЛОВЕРОЯТНО.
ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ НА ОСМОТР К ГИНЕКОЛОГУ.
-1
Платная консультация
Ирина 2015-08-06 09:24
Игорь Тадеушевич, а если я Вам фотографию покажу, Вы сможете определить девственная плева ли это такой формы или нет?
Спасибо огромное за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-06 09:28
Лучше перешлите фото гинекологу.
Платная консультация
Ирина 2015-08-06 09:39
Отдельный вопрос создавать или мой перенаправят?
Спасибо большое за консультацию.
М 2022-09-11 19:02
Здравствуйте у меня как у вас есть лепестки во входа влагище у меня тож никогда не было полового акта. Вы сходили к гинекологу и что он сказал?