Помогите пожалуйста срочно нужен ответ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос должно ли быть отверстие маленькое у девственницы? Или нет? И еще такой вопрос в дестве мне вставляли мочевой катет оно могло повредить что то? Когда я занимаюсь гимнастикой бывает так что как будто воздух входит а потом ложусь в исходное положение выходит так должно быть? Или это значит что я не девственица?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

20 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 21:16
Добрый день, Алина.
Ничего необычного у вас я не вижу, вход во влагалище у девственницы должен быть маленький. При установки мочевого катетера невозможно повредить девственную плеву, так как он вставляется не во влагалище, а в уретру.
Платная консультация
Алина 2016-11-19 14:34
Простите а на входе должна быть плева?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 19:03
Девственная плева может быть разной и не всегда ее явно видно.
Платная консультация
Алина 2016-11-20 19:13
Ну такое отверстие должно быть у девственницы? Я из за этого очень боюсь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 19:46
Оно может быть разным, может быть и таким.
Платная консультация
Алина 2016-11-24 23:01
На отверстии должна быть девственная плева? Как мне увидить пленку я ее не вижу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-25 11:52
Отверстие должно быть, оно не должно быть полностью закрыто. У вас все нормально.
Платная консультация
Алина 2016-11-28 19:24
Я спрашивала в онлайн у гинеколога мне сказали что у девственницы не должно быть отверстие и должно полностью закрыто быть , сказали что сразу видно бывают белую пленку у девственницы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-28 19:45
Алина, зачем вы тогда мне пишите, мне всё равно на какого то там неизвестного гинеколога. Если вам больше нравится ответ который вам хочется услышать, а не который является истиной, то пожалуйста слушайте другого гинеколога.
Платная консультация
Алина 2016-11-30 22:03
Простите пожалуйста я просто хочу узнать на отверстии должна быть пленка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 10:12
Я вам все доступно ответил, а вы уже сами решайте кому верить.
Платная консультация
Алина 2016-12-05 12:52
А по фоте вы можете сказать что нибудь? Если я отправлю
Анастасия 2021-12-11 13:23
Здравствуйте можете посмотреть я девственница или нет очень сильно боюсь
Анастасия 2021-12-11 14:23
Значит беременности не может быть просто парень водил членом возле дырочки но не входил, сейчас зима и очень холодно и в холод я одевалась не тепло и сейчас задержка 5 дней очень сильно боюсь из за чего может быть
-1
Анастасия 2021-12-11 15:49
А от чего тогда задержка 6 дней живот иногда с низу болит очень сильно боюсь
Анастасия 2021-12-11 19:23
Живот болит, в животе когда будто что то тяжёлое парень просто водил членом уже задержка 5 дней я очень сильно боюсь ????????вы сказали что плева целая но я не знаю я очень сильно переживаю
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-12 15:24
Это может быть проявлением ПМС. Ждите месячные