Помогите не могу понять есть девственная плева или нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пожалуйста помогите мне. Знаю по фото определить сложно, но все же надеюсь на Вашу помощь. Я несколько раз струей воды(душ) пыталась доставить себе удовольствие и пальцами. Ничего туда нее засовывала. Один врач говорит все нормально другой говорит планы нет. Очень прошу помогите узнать есть плева или нет. Просто скоро свадьба. Какому врачу верить уже не знаю. Очень прошу
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 11:05
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Если у Вас не было полового акта,не было крови при Ваших действиях,то Вы девственница.Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Марина 2017-08-19 11:16
Здравствуйте еще раз. Спасибо большое. Крови и боли не было. А на фото не видно плеву?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 11:22
Марина, при всем уважении к тому, что Вы оплатили вопрос, я не делаю исключений. По фото я не гадаю. Практика работы врачом моей специальности более 10 лет учит не ставит под удар свою профпригодность вот такими некомпетентными ответами-гаданиями. Потому прошу меня извинить, но мой ответ возможен только в том формате, в котором написала Вам выше. И поверьте - ни один врач достоверно не скажет Вам что-то по снимкам. Просто кто-то может погадать, не дорожа своей репутацией.
-1
Платная консультация
Александр 2022-03-02 09:20
Здравствуйте Марина нет вы уже не девственница все видно на фото.
Н 2022-07-31 10:09
Девушка, которая пользовалась тампонами, но у неё никогда не было парней гораздо чище чем девушка у которой были парни и она сохраняя целку занималась этим в рот или анус. Девственность - это когда не было с мужчинами ничего абсолютно, а не только когда девственная плева идеальной формы, ибо с рождения у всех разная, но это не значит что их всех сношали ещё в утробе. Не будьте аленями.
-1
Марина 2017-08-19 11:24
Вы что не стоит извиняться. Я все прекрасно понимаю. Спасибо большое, что уделили мне время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 11:28
Да не за что, что Вы. Спасибо за понимание.
Еще раз Вас уверю - если не было половых актов, а также крови во время мастурбации, то не волнуйтесь - Вы девственница.
Здоровья Вам и всяческих удач!
-1
Платная консультация
Марина 2017-08-19 11:31
Спасибо большое