Молочница- залаин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я девственница при медосмотре обнаружена молочница. Гинеколог прописала мазь залаин. Я его курила в аптеки, но инструкции не было. Наношу его под большими половыми губами и малыми губами, во вход влагалище. Вопрос: 1. Может ли залаин повлиять на плеву (понимаю, глупый вопрос, но хочется ответа)? 2. Не могу ли я ничайно разорвать плеву, растирая мазь у входа во влагалища и нанося пальцами (руки мою, чистые) ее под малыми и большими половыми губами? Заранее спасибо за ответ.
Теги: у дочки влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 14:03
Здравствуйте. 1. Нет.
2. Нет.
Дополнительно рекомендую принять таблетку флюконазола 150 мг.