Болячки это не опасно в будущем

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня какие болячки они или нет не знаю но их 3 штуки по фото видно, пожалуйста можете помочь это не опасно?! Ещё один вопрос по фото не видно девственной плевы можете ответить она есть или нет мне кажется она дырка большая но у меня ничего не было 2-3 раза средним пальцем проникала пожалуйста можете ответить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 09:25
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. "Болячек" на Вашем фото я не вижу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова