Кровотечение, а потом месячные

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос, места себе найти не могу (Где-то больше месяца назад у меня были то ли месячные, то ли кровотечение, и длились они 9 дней (обычно месячные у меня идут 7 дней), затем после их окончания, через 10 дней у меня вновь начались месячные, но теперь длились положенные 7 дней. У меня подозрение, что это было кровотечение из-за повреждения девственной плевы (На фото действительно ли я повредила её? Или девственная плева такой и должна быть? Вопрос жизни и смерти (
Теги: девственница по фото, девственница ли я фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 09:57
Здравствуйте! На фото плохо видно
Платная консультация
Мила 2020-05-21 23:49
Здравствуйте, ещё раз! Спасибо вам большое за такой скорый ответ!
Я ещё раз сфоткала и если не растягивать сильно, то вид такой бывает
Очень вас прошу, скажите, в какую сторону вы больше склоняетесь? Есть плева, или нет(
Мила 2020-05-21 23:53
Я прошу прощения, Маргарита Гегамовна, я недавно повторно создала вопрос, не зная, что вы ответили на этот, потому что не находила ссылку
Мила 2020-05-22 00:13
Мила 2020-05-22 00:16
С другого ракурса
Мила 2020-05-22 00:17
,
Мила 2020-05-22 00:19
А если очень сильно растянуть, то бывает так
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 08:41
Думаю плева цела. Если вы не жили половой жизнью вам переживать не изща чего
Платная консультация
Мила 2020-05-22 20:08
Спасибо вам огромное, человеческое! Вы самая лучшая! У меня появилась надежда, которой совсем не было. Спасибо вам!
Половой жизнью не жила никогда, но боялась, что сама как-то повредила, да и в детстве был один случай помимо моей воли (без полового акта), я проснулась от боли тогда и увидела, кто мне эту боль причинил, но тогда, будучи маленькой, не поняла что это, но повзрослев этот случай сильно пошатнул мою уверенность в целостности плевы (Если у меня будет дочка, никогда не оставлю её одной у родственников!) Жалко, что я не могу сказать об этом человеке семье, а то будет катастрофа, неизвестно сколько крови прольётся
Маргарита Гегамовна, а не видите ли вы повреждений плевы, надрывов? И может ли быть, что это отверстие, которое я на фотке отметила, не от природы там, а сделано пальцем, например? Извините, так стыдно такое писать
Мила 2020-05-22 20:11
И будет ли кровь, когда я выйду замуж?
Мила 2020-05-22 20:28
Меня ещё очень беспокоят эти отростки вокруг отверстия (Когда я не сильно растягиваю, отверстие не бывает видно, а когда сильно растяну эти отростки раскрываются. Не знаете, что это значит?
Мила 2020-05-22 20:31
Извините, что так много вопросов, надеюсь, не нагрузила вас)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 21:46
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292