Цела ли девственная плева?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Алексей Сергеевич, здравствуйте!
Мне 15, полового контакта никогда не было. Где-то полчаса из влагалища что-то торчало, я загуглила, многие говорили, что это остатки девственной плевы. Очень боюсь, что девственная плева не цела.
Определите, пожалуйста, по фотографии девственная пелва цела? Или немного повреждена?, Или не цела вообще? Кровь может быть при первом половом акте? (у меня) очень боюсь.
Теги: девственная фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

5 ответов

Алина 2020-12-26 16:39
Здравствуйте!
Фото не в фокусе и очень нечёткие. Очень плохо видно.
Но кажется, что плева цела.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-26 22:57
Добрый день.
На фото видна девственная плева.
Она целая
Платная консультация
Мария 2020-12-27 07:12
Алексей Сергеевич, здравствуйте!
Спасибо большое за ваш ответ.
Ещё вопрос: 1. какова вероятность того, что будет Кровь при первом половом акте? (у меня)
2. И нормально ли, что девственная плева чуть выпирает?
3. И скажите, пожалуйста, к какому типу девственной плевы можно отнести мою девственную плеву?
Я просто смотрела какие бывают и ни с одним не совпало, кажется.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 09:26
1. Большая.
2. Нормально.
3. По этому фото точно нельзя сказать.
Но похоже обычная кольцевидная.
Платная консультация
Мария 2020-12-27 09:46
Ещё раз здравствуйте!
Спасибо большое за ответ!