Девственная плева отошла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я была у гинеколога и мне сказали что девственная плева на месте просто с одной стороны отошла хочу узнать при первом половом акте у меня пойдет кровь при первом половом акте у меня пойдет кровь? И как я могу быть уверенна что кровь пойдет? На сколько процентов могу быть уверенна?
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 11:17
Здравствуйте. Никто Вам не даст никаких гарантий. И дефлорация - это не всегда "голливуд" с обильной кровью. Иногда плева просто растягивается