Цела ли плева

Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня случился нежелательный половой акт, крови не было, но было сначало очень больно, но после, все проходило свободно. Сразу же на следующий день пошли месячные. Когда я вставила тампон он вошел очень легко и быстро, но когда я ввела палец через несколько дней, то почувствовала твердое такое же как и девственная плева. Мог ли он зайти глубже а не порваться?
Теги: плева фото, есть ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, при первом половом акте девственная плева может не надорваться.