Вероятность того что пойдёт кровь во время первого полового акта

Спрашивает: Девушка 2
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть вопрос по поводу плевы
1) есть ли плева?
2) говорят что если отверстие большое то плева не разорвется и кровь не пойдет т. к растянется все ли нормально с отверстием оно не большое? Понимаю, что нет опр. Размеров но все же
3) пойдет ли кровь при па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 15:39
Добрый вечер, консультация таких вопросов оговаривается через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Девушка 2 2021-11-23 15:43
Поймите меня правильно, живу в Кавказе здесь с этим все строго. Последняя надежда была на вас(
Но ничего, спасибо вам за ответ! Здоровья и удачи вам
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 15:56
Будьте здоровы!
Девушка 2 2021-11-23 16:14
Спасибо!
Можете хотя бы ответить каклва вероятность что будет кровь? Мне просто это очень и очень важно. Понимаю что отвлекаю. Но пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 16:25
Девственная плева сохранена, будет кровь или нет, всё будет зависеть от гениталий Вашего мужчины.
Девушка 2 2021-11-23 16:30
Отверстие большое получается?
Спасибо спасибо спасибо вам огромное!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 16:39
Нет такого понятия большое или маленькое, это форма Вашей девственной плевы.
Девушка 2 2021-11-23 18:55
Можете ответить на послелний мой вопрос какова вероятность что пойдет кровь?
Я вам очень и очень блогадарна! Всего вам наилучшего
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 19:44
Вероятность от того пойдет кровь или нет, зависит от полового органа Вашего партнёра.