Кровь во время овуляции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, но парень не кончал 100% вообще, 1 день до овуляции, какого вероятность беременности? На следующий день пошла слизь (как при овуляции по календарю овуляция) и кровянистые выделения, что это может быть? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 14:33
Добрый день, вероятность наступления беременности 50 на 50%, данные выделения связаны с овуляцией.
Александра 2021-04-03 14:40
Спасибо большое за ответ, даже если парень не кончал вообще, вероятность все равно есть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 14:45
Да, так как во время полового акта выделяется семенная жидкость, в которой есть сперматозоиды.
Александра 2021-04-03 14:53
Спасибо за ответ, а если сразу после этого я помылась специальным средством для интимной гигиены, шансы снижаются?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 14:54
Да, незначительно.
Александра 2021-04-03 15:00
Спасибо большое за ответы, вы мне очень помогли, правда теперь я буду думать над этими 50 на 50, все же благодарю:)