Незащищенный половой акт через 2 дня после месячных

Спрашивает: KatyaD
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 22 года, я не девственница. Был секс с парнем без презерватива, но он не зашел практически тк мне было больно. На след. День снова был секс без презерватива но уже нормальный, но он не кончил. Через полчаса мы повторили он снова не кончил. Но вначале я чувствовала рукой, что у него выделялась смазка. Это было на первый-второй день после месячных.
Теги: кончил в меня мне 19
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

31 ответ

Добрый день, через два дня после окончания менструации беременность не может наступить, поскольку овуляция возникает в середине цикла
Платная консультация
KatyaD 2016-08-10 05:24
Здравствуйте еще раз) Спасибо большое за ответ) просто я начиталась в интернете, что забеременнеть можно от смазки и вот переживаю.
KatyaD 2016-08-10 05:41
Извините, забыла еще спросить. Вот сегодня уже пятый день после ппа и у меня стали чувствительными соски и тошнило два последних дня. Читала в интернете что не могут появится первые признаки на первойп неделе. Тогда что это? Самовнушение от переживаний или бывают такие случаи, что признаки беременности появляются на первой неделе?
Добрый день, признаки беременности могут возникнуть не ранее чем через 3 недели после оплодотворения
Платная консультация
Марина 2019-07-07 14:08
Здравствуйте. Менструация идёт 7 дней. Сегодня на 4 день был ппа.
1. Можно ли забеременеть?
2. сильно ли опасно при менструации такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 14:55
Здравствуйте.1. Нет.2. Не рекомендую. Можете занести инфекцию, повышается риск развития эндометриоза
Платная консультация
Марина 2019-07-08 11:57
Спасибо большое за ответ
Можно ещё пару вопросов последних:
1. обычно идёт менструация 7 дней, но вот бывает такое, что на 5 день заканчивается уже? Это плохо? Или это в пределах нормы?
2. Месячные ведь считаются то, что идут, если выходят даже капли крови? Будут считаться, что закончились, если выделения в виде крови совсем пропадут?
Марина 2019-07-08 12:15
Огромное спасибо! Будьте здоровы!
Елена 2019-08-14 21:50
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 17 лет и недавно у меня был первый половой акт, презервативом не пользовались, только смазкой, было много (на мой взгляд) крови. На следующий день так же был па. После этого появились светло-коричневые выделения, боль внизу живота и иногда тошнота. Нормально ли это? Есть ли причины обращаться к гинекологу? И еще, при па, при полном проникновении появляется резкая боль внутри. Из-за чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 10:11
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Вадим 2019-10-19 22:55
Здравствуй, я хотел бы спросить
1. у девушки менструация закончилась 2 дня назад и в этот же второй день был половой акт без предохранения (не до конца), а до этого 4 дня назад я кончил какова вероятность оплодотворения. Заранее большое спасибо.
Вадим 2019-10-20 00:45
Извини забыл спросить
2. если половой акт без предохранения происходит при тех же обстоятельствах на 3 или на 4 день после месячных. Извините спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 10:41
Вадим, мы с Вами лично не знакомы, потому попрошу придерживаться рамок общения с незнакомыми людьми. И это явно не "тыкание" - "извини" и "здравствуй" (?)
Платная консультация
Вадим 2019-10-20 18:09
Извините это моя не внимательность, я не в коем случае не тыкал, телефон по стандарту по исправлял слова извините ещё раз. И пожалуйста ответьте на вопрос. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 20:22
И еще раз добрый день.
Меня не интересуют цифры и рамки "после месячных". Конкретно - день цикла. Дата начала месячных, дата ПА. Так корректно
Платная консультация
Вадим 2019-10-21 00:16
Здравствуйте ещё раз.
Месячные пошли 12, ПА был 20.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 10:26
Когда ожидается следующая менструация и регулярен ли цикл?
Платная консультация
Вадим 2019-10-21 11:46
1. менструация ожидается 10 числа
2. да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 11:47
Шансы на беременность близки к 0
Платная консультация
Вадим 2019-10-21 11:55
Спасибо огромное! Всего доброго!
Вадим 2019-10-21 12:27
Спасибо, и Вам крепкого здоровья. И ещё спасибо огромное за быстрые ответы, и извини за отнятое время.
Лина 2020-06-15 21:57
Добрый вечер, у меня был половой акт 31 числа без защиты и парень все 2 раза кончил внутрь, менструация проходит 21-23 начало, 31 конец. Ну то есть остался денёк мазало слегка. Могла я забеременеть в этот период?
Сейчас тянет живот, и колит в боку?
Проконсультируйте пожалуйста. Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 12:05
Здравствуйте. Беременность маловероятна
Платная консультация
Алиса 2021-08-13 16:15
Здравствуйте!
Мне 19, менструации длилась 6 дней (с 7 по 12 число) , на 7 день мазало
Вчера (на 7 день менструации) произошёл ПА с моим молодым человеком
Мы не предохранялись и он в меня кончил, не полностью, но достаточно
После ПА немного пошла кровь, возможно глубоко заходил, да и мазало до этого у меня
Какова вероятность, что я забеременела
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 16:32
Здравствуйте. Длительность цикла? Регулярен ли он?
Платная консультация
Алиса 2021-08-13 16:48
Менструация идёт 5-6 дней
Не регулярно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 21:00
Тогда полностью исключить вероятность нельзя
Платная консультация
Соня 2022-04-03 12:49
Здравствуйте!
Произошел половой акт на 6 день менструации (менструация длится 5 дней), порвался презерватив. Вопросы:
1. На 6 день цикла есть ли вероятность забеременеть? (кончил внутрь меня)
2. Можно ли пить женале спустя 8 недель, после его приёма? Вообще пила его 2 раза ии сейчас боюсь принимать, так как говорят нельзя пить больше 1 раза в год.