Короткие месячные, в чем причина

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Было три проникновения без презерватива, затем половой акт был в презервативе. Прошлые месячные были 30.10 длились 6 дней эти месячные начались 1.12 было как обычно крови, а сегодня 2.12 крови уже почти нет и меня вырвало. 1 беременна ли я? 2. Скажи пожалуйста в чем причина? Спасибо большое за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-02 17:29
Добрый день, Инна.
Если половой акт был сегодня, то конечно беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
По поводу рвоты, то возможно есть проблемы с ЖКТ.
Платная консультация
Инна 2018-12-02 17:32
Половой акт произошёл 19.11
Прошлые месячные были 30.10
А 1.12 пришли эти месячные, сегодня 2.11 и меня вырвало и крови почти нет, скажите, беременна ли я? И если нет, то в чем может быть причина?
Инна 2018-12-02 18:07
Ответьте пожалуйста! Сейчас меня тошнит и кровь не идёт спасибо за ответ заранее. Беременна ли я?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-02 20:48
Если месячные начались в срок, то беременность маловероятна.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Инна 2018-12-03 12:27
Спасибо большое! Скажите пожалуйста ещё, с чем тогда связаны однодневные месячные? Беременность я исключила.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 12:42
Сложно сказать, возможно нарушение менструального цикла.
Посмотрите как будет в следующем цикле.