Кровянистые выделения после овуляции

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый день. В прошлом месяце во время овуляции, предположительно, было оплодотворение. Спустя дней 7-9 был половой акт, после которого были кровянистые выделения и сгустки, продолжительность которых составила не больше 10 минут. В этом месяце все повторилось, но выделений меньше. Такие выделения только после овуляции во время полового акта происходят(один раз), во время остальных половых актов такого нет. Может ли это быть заболевание или неприкрепление эмбриона? Спасибо за ответ.
Теги: кровянистые выделения на 9 день после овуляции, кровь после овуляции
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:37
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ в те дни, когда такое происходит. Возможно, есть проблема органического характера. Но возможно, действительно не прикрепляется эмбрион. Тогда необходимо сдать кровь на прогестерон на 21-22 день цикла
Платная консультация
анастасия 2014-09-23 14:18
Спасибо за ответ. Просто предугадать этот момент невозможно. Это происходит в первый половой акт после овуляции во время которого возможно было оплодотворение.