Растяжимость девственной плевы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Семь месяцев занимаюсь гимнастикой и узнала, что при занятиях и растяжках девственная плева очень сильно растягивается и её почти не видно; но и при половом акте девственная плева растягивается. В этом или следующем году, возможно, будет гинекологическая проверка в школе, если гинеколог увидит, что плева растянута, он подумает, что я спала с парнем? Хотя, я никогда не делала подобные шаги. Скажите, в чём различие растяжимости плевы у гимнастки и после полового акта, и сможет ли он сделать предположение, что у меня были интимные отношения? Заранее спасибо.
Теги: после первного секса гиниколог увидет или увидит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 12:13
Здравствуйте! У гимнасток она иногда даже полностью отсутствует. Вы не должны никому ничего доказывать. Укажите, что занимаетесь таким видом спорта, а дальше-право врача что-то думать. Вы же знаете, что перед своей совестью чисты. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2014-05-26 13:53
Значит, схожесть между растяжением плёвы во время гимнастики и растяжением во время полового акта большая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 14:21
Механизм один и тот же. Растяжение-растяжение, никак не отличаются и не зависит от способа
Платная консультация
Марина 2014-05-26 14:33
Спасибо большое, теперь буду знать.