Растянутая девственная плева

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я девственница (через несколько месяцев 17)
В прошлом году мама сказала записаться к гинекологу, чтобы сделать прививку от женских заболеваний. Я туда пришла, меня спросили веду ли я половую жизнь, я сказала что не веду, далее она сказала раздеваться и садиться на кресло, я всё сделала, она пришла, начала осматривать меня, и сказала что у меня сильно растянута девственная плева
И сегодня мне мама сказала чтобы я с ней пошла к гинекологу, чтобы проверить мою девственность. Скорее всего я попаду опять к той женщин которая меня первый раз проверила.
У меня такой вопрос, если она опять увидит что у меня девственная плева растянута, то она скажет маме что я уже не девственница?
Теги: растянутая плева, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 16:38
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью? Только честно.
Платная консультация
Дарья 2016-11-27 16:47
Нет, не живу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 12:20
Так о чем переживать? Не живете - девственница.