Могу ли я быть девственницей?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Недавно с мч был первый секс, было немного больно и потом было немного крови, скажите пожалуйста мог ли он лешить меня девственности? Отправлю вам фото, может быть посмотрите есть ли девственнпя плева или нет? Очень боюсь, помогите пожалуйста
Теги: девственность по фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-28 10:53
Добрый день, Ксения.

Не понятно конечно чего вы уже боитесь после полового контакта. Если у вас был полноценный половой контакт, то вы уже не девственница и по фото видно повреждение девственной плевы.
Платная консультация
Ксюша 2016-11-28 11:09
Она повреждена но есть?
Т е девственная плева это та прозрачная штучка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-28 12:56
Есть ее остатки. Тяжело понять что вы подразумеваете под "прозрачной штучкой".