Анализы на девственность

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Я так понимаю у меня цистит. Я веду половую жизнь и не хотела бы что бы об этом знала мама. Но мне нужно сдать анализы(мочу) и пойти к врачу (урологу), возможно потом и к гинекологу. Врач будет задавать подобные вопросы про половую жизнь и будит ли проверять гинеколог на девственность или что-то про это спрашивать? И могут анализы показать что я уже не девственница? И можно в данной ситуации избежать того, что бы мама узнала о том что веду половую жизнь?
Теги: как проверяют гинекологи на девственность, анализ на девственность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-17 23:07
Здравствуйте! Никакие анализы не покажут отсутствие девственной плевы, только если будет обнаружена инфекция, передающаяся половым путём (тут уж мама сама догадается). Отсутсвии девственной плевы врач заметит при гинекологическом осмотре. Если вам есть 14 лет, врач не в праве разглашать без вашего согласия о состоянии вашего здоровья.
p. S. Будьте здоровы!