Поход к гинекологу на вопрос о девственности

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я не девственница, мама хочет отвести к гинекологу что б проверить девственница я, или нет. Но девственной плевы не было с рождения. Скажите, что может сказать гинеколог? Что я девственница или нет? Очень не хочу что б мама узнала что я не девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 00:16
Здравствуйте. Откуда Вы так свято уверены, что "плевы не было с рождения"?
Платная консультация
Анжелика 2017-08-21 00:22
Несколько раз занималась мастурбацией и не чего не чувствовала (т. е плеву) и боли при первом сексе не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 00:27
Это не аргумент. Плева не обязательно должна рваться по "голливудскому сценарию" - с кровью и болью. Очень часто даже при ПА происходит ее растяжение. Поскольку Вы живете половой жизнью, Вы не девственница. И отсутствие плевы врач констатирует.
Платная консультация
Анжелика 2017-08-21 00:31
Ну, а если допустим ее действительно не было с рождения, я живу половой жизнью, то все равно скажут что я не девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 00:41
Анжелика, повторяю Вам ещё раз - если Вы живете половой жизнью, Вы - не девственница