Детское зеркало

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я девственница, половой жизнью не живу. Гинеколог произвела осмотр детским зеркалом. Таким образом увидела образование на шейке матке. Отправила к другому гинекологу посмотреть, вторая отказала в осмотре, сказала что девственниц запрещено смотреть детским зеркалом, сказала что после этого девственная плева должна была повредится, но влагалище все равно узкое. Подскажите, девственная плева повреждается после этого? И кто из врачей прав? Для чего тогда придумано детское зеркало если им даже девственницам нельзя, не говоря уже о детях?
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 13:07
Добрый день.
Я думаю нет смысла искать кто прав кто виноват.
Нашли патологию шейки матки и это необходимо лечить.
П. С. Повредиться девственная плева могла и вас не должны были без повода смотреть.
Но как оказалось хорошо что посмотрели.
Платная консультация
Инна 2019-06-11 20:41
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос почему девственницу смотрят через попу, если врач гинеколог лечит половые органы и влагалище, я понимаю зеркало вставить невозможно потому что можно повредить девственную плеву, я когда год назад была девственницей пыталась начать половую жизнь, врач гинеколог спокойно вставил один палец и посмотрел мое влагалище, была у врача платной клиники по вопросу удаление девственной плевы, но врач сказал что ничего делать не нужно, но сказала что один палец проходит и возможно посмотреть влагалище и матку прощупать, а для чего придумали детские зеркала если невозможно посмотреть девушку которая не жила половой жизнью.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-15 15:30
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.