Поверит ли гениколог, если скажу, что девственница?

Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая ситуация. В школе мед осмотр, а я не девственница, об этом никто не знает естественно, что радует. Так вот. Если гинеколог увидит состояние моей плевры и задаст вопрос: "живешь половой жизнью", я отвечу НЕТ! прокатит ли это? Или он будет выпытывать дальше? И вооьще, что можно придумать, что б он поверил, что девственница? Не записывается ли это куда-то? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 11:59
Добрый день, Лидия.
При осмотре гинеколог сразу определит живете ли вы половой жизнью или нет, не важно что вы ему будете говорить. Единственное если он только вас не будет смотреть и поверит вам на слова, что маловероятно. В вашу карточку может быть сделана запись, что вы живете половой жизнью или нет.
Платная консультация
лидия 2016-10-13 15:54
Доктор, еще раз здравствуйте! А если я скажу, что не живу половой жизнью, а врач поймет, что живу, он послушает меня и осмотрительности через задний проход?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 16:27
Все возможно, зависит от вашего доктора. Скорее всего поверит и посмотрит ректально.