Мед. Комиссия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет, скоро 17. При медосмотрах в 14,15,16 лет, к гинекологу не попадала, то в отпуске, то на больничном, и школьнпя мед. Сестра просто ставила печать сама. Но скоро мед. Осмотр в 17 лет (10 класс) и не думаю, что опять не попаду. Расскажите, что там вообще происходит. Очень страшно, и много других не хороших предчувствий, только от одной мысли, а как туда зайду, кажется ни слова не свяжу, могу ещё и сознание потерять от волнения. Может быть Вы мне что-то посоветуете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 23:11
Здравствуйте. Посоветую успокоиться, гинеколог - такой же врач, как и другие, мы не кусаемся.
Вы живете половой жизнью?
Платная консультация
Ксения 2017-07-26 23:15
Нет.
Ксения 2017-07-26 23:23
Можете рассказать, что там вообще происходит, может быть эти мне придаст уверенности? И можно ли отказаться от этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 23:44
Ксения, при всем уважении, я не расскажу, как это происходит у Вас в городе или стране. У нас это формально и без особых расспросов и осмотров.
А вообще должно быть, как обычная консультация - в форме беседы -живете ли половой жизнью, что беспокоит, как месячные. Могут осмотреть на кресле (редко), сделать УЗИ (внешне, через живот) - чаще.
Но я полагаю, что опять у Вас все сведется к штампу.
Платная консультация
Ксения 2017-07-26 23:46
Спасибо большое.