Расскажет ли гинеколог что я не девственница

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, на данный момент мне 15 лет. Я опекаемая и мне нужно в скором времени пройти осмотр у гинеколога. Ситуация такова, что половой жизнью я не живу, но совсем недавно из-за вспышка гормонов я взяла флакон от туши и сама в себя вошла. Крови и подобного не было и уже неоднократно этим занимаюсь. Понятное дело, что на осмотре врач поймёт, что не девственница и поверит ли она в тот факт, что я не живу половой жизнью? Одна знакомая сказала, что они могут позвонить родителям и сообщить об этом, еще хуже написать на приёме, что не девственница и отправить в опеку. Имеют ли они на это право, если сам родитель не интересуется этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-18 05:58
Здравствуйте! Да имеют. Но навряд гинеколог что то поймёт. И с этими предметами аккуратней.