Осмотр у гинеколога

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я конечно понимаю, что мой нижесказанный текст будет очень плохим, по причине ранней потери девственности. Когда мне было 14, я начала вести половую жизнь. Но сестра сказала, что в её школе осмотр проходил так:
1) всем было без разницы, сколько тебе лет
2) если хоть какие либо неполадки (включая потерю девственности) то сразу звонили родителям и рассказывали все, не смотря на то, что тебе уже есть 15
3) если девочка уже жила половой жизнью, то собирались все девочки в актовом зале и прямо перед всеми ставили перед фактом, отчислить ли её, или оставить учиться.
Все эти пункты казались очень странными, т. к моя семья очень верующая, я боюсь представить того, что сделают мои родители. Помогите, пожалуйста.
На осмотре никогда не была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Admin 2016-11-08 17:35
Здравствуйте.
В чём конкретно заключается Ваш вопрос?