Плевы нет-половой жизни не виду

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотела бы рассказать свою ситуацию и задать пару вопросов.
мне 14 и я уже не девственница, но половой жизни у меня не было. Девственности я лишилась при мастурбации. Через месяц мы с классом поедем к гинекологу. Будет ли на осмотрю присутствовать кто-то ещё кроме меня и врача? Могу ли я попросить не говорить родителям об утере плевы (с учётом того, что в скором времени-расскажу сама)? Если я предварительно скажу, что плева порвана пальцем, а не из-за полового акта, все равно доложат родителям/учителю? Могу ли я отказаться от осмотра на кресле? (осмотр первый раз, со всем классом)
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-28 10:45
Добрый день.
Не факт что у вас нет девственной плевы.
Так как пальцем ее сложно порвать полностью.
Доктор никому ничего говорить не будет, если у вас всё нормально.
Но для этого вас нужно посмотреть на кресле.
Отказаться вы можете.