Возможно ли определение девственности по микрофлоре

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток. Мне 16 и с молодым человеком у нас вот-вот дойдет дело до секса, но, конечно, меньше всего хотелось, чтобы об этом узнала моя мать т. к. у меня не было ранее половых отношений. Еще с 13 лет я пользуюсь тампонами и тогда начала мастурбировать с вводом пальцем и других, более толстых инородных предметов.часто делала это, возможно, без малого за четыре года такой практики, я лишила себя девственности, правда без дефлорации. (сейчас могу вводить даже три пальца) При недавнем осмотре гинеколога(удосужилась простудить яичники, посидев на зимней качели) она, разумеется, спросила, были ли у меня половые отношения, а при осмотре собственно, все же ввела палец в меня, предварительно скептически осмотрев вульву. Позже, раза два переспросила, не было ли сексуальной близости, чтобы точней поставить диагноз. Вскоре мне придется проходить медосмотр для поступления, гинеколог там обязателен, и меня очень волнует вопрос, может ли разбавленная микрофлора выдать мою близость? Если после полового акта, к примеру, пройдет пару недель или месяца два, а так же если он будет защищен презервативом. Буду очень благодарна Вам.
P. S. Мама знает, что я пользуюсь тампонами.
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. После первого полового акта флора всегда меняется. Гинеколог обычно не сообщает родителям о половой жизни, почему Вы так переживаете? Гинекологу обязательно скажите о половой жизни.
Валерия 2015-04-20 00:09
Благодарю Вас.