Осмотр бимануально

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я год назад была у врача гинеколога, по вопросу удаление девственной плевы хирургическим путем, врачу я сказала что я два раза пыталась начать половую жизнь и акт был болезненным, врач сказала прошлите я вас посмотрю, смотрела меня через влагалище без зеркала так как я девственница, я у гинеколога спрашиваю меня не возможно посмотреть бимануально, а гинеколог говорит том то и дело что я посмотрела вашу матку и влагалище, возможно ли такое если есть девственная плева, приехала второй раз гинекологу в этом году, сказала два пальца проходят и зеркало, может ли такое быть, хотя я один раз пыталась пыталась начать половую жизнь стало больно и я прекратила заниматься сексом
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 12:20
Добрый день.
Да, конечно такое возможно, тем более вы пытались уже начать половую жизнь.
Выполните рекомендации врача и все у вас получится.
Платная консультация
Инна 2019-06-23 19:43
Здравствуйте, но гинеколог обнаружил эрозию шейки матки и сказал ее наблюдать, пройдет ли эрозия шейки матки, повредиться ли права девственная плева полностью если врач будет обратно вставлять гинекологическое зеркало для осмотра.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 20:06
По осмотру шейку матки доктор не смотрел, поэтому не понятно почему вы решили, то у вас эрозия.
Нет, может плева и не разорваться полностью, если вас будут смотреть зеркалом.
Платная консультация
Инна 2019-06-23 20:44
Я была убраться у гинеколога по вопросу удаление девственной плевы хирургическим путем, я гинекологу сказала что я два раза пыталась и начать половую жизнь так как половой акт был болезненным, гинеколог сказала пошлите я вас посмотрю и сказала что два пальца входят во влагалище, потом ставила гинекологическое зеркало и сказала что у вас есть эрозия шейки матки и её нужно наблюдать, если два пальца прошло означает что я не девственница, я не переживаю по поводу девственной плевы просто я хочу знать читаюшь ли я не девственницей если два пальца прошло во влагалище.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 22:51
Доктор в своем осмотре написала что не смотрела вас в зеркалах.
Если у вас не было полноценного полового акта и девственная плева цела, то конечно вы девственница.