Осмотр на кресле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, при осмотре на кресле она с трудом посмотрела шейку, сказала, что "не могу ее выловить(достать) она уходит(прячится) ", на вопрос "почему? ", она сказала "потому что ты ведешь такую половую жизнь". Вот у меня возник вопрос, что она имела ввиду? Какую половую жизнь я веду? У нее постеснялась спросить, а меня теперь мучает этот вопрос. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 23:03
Добрый день.
Сложно сказать что это она имела ввиду, это вам лучше узнать у нее.
Относительно шейки, то вероятнее всего это ваши физиологические особенности расположения ее.
Ничего страшного в этом нет.