Девственность, осмотр как происходит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Если я лешусь девственности, ибо вообще проверяют девственность в 8 классе? И могут рассказать врачи о лишение девственности?. расскажите пожалуйста об этом подробнее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 15:17
Здравствуйте. О чем "этом"? Не рекомендую Вам жить половой жизнью, если еще не начали. Рано
Платная консультация
Ирина 2017-01-19 15:26
Нет я ещё девстеннеца. Но мне интересно спрашивают ли об этом при осмотре? И при каком случаи сажают на кресло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 15:31
Спрашивают. И на кресле осматривают часто - целостность плевы, развитие половых органов. Все зависит от врача
Платная консультация
Ирина 2017-01-19 15:34
Если я не виду половую жизнь, они будут меня осматривать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 15:35
Я Вам уже дала ответ, прочитайте внимательно