Прыщи на половом органе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 15 и я введу половую жизнь.
У меня на половой губе вскочили прыщики с боку и не внутри а с наруже. Что делать и страшно ли это(
Теги: прыщики на полом органе у женщин что это, прыщ на пол органах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-13 12:16
Здравствуйте! Ничего не вижу на фото-оно плохого качества. Но учитывая, что Вы живите половой жизнью, необходимо делать мазок, сдавать анализы на ИППП-все после очного осмотра. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алёна 2014-04-13 12:20
Мазки уже готовы! Всё нормально! Почему тогда они появились?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-13 12:32
Повторяю Вам-я не вижу ничего на фото, мне нужно ВИДЕТЬ то, что я должна комментировать. Заочно я это сделать не могу. Возможно, последствия бритья. И Вам должны были прокомментировать ситуацию те специалисты, которые проводили осмотр и забор материала