Неполная дефлорация

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня не очень стандартная ситуация. Половых контактов с парнями у меня не было. Но в возрасте 19 лет я неудачно упала в гололед, была боль в промежности. После обнаружила темную кровь между ног. В последствии забыла об этом. При осмотре у гинеколога я сообщила, что половой жизнью не живу. Гинеколог начала на меня кричать, что я вру, и у меня частичный разрыв. Я от шока не зная что сказать, не придумала ничего лучше как сорвать про неполное проникновение. Произвели осмотр с помощью зеркала, боли я терпеть не могла, и начала кричать из-за этого. Врач стала кричать на меня. Прошло 3 года, половой жизнью не живу до сих пор, осмотр так же проводят с зеркалом, каждый раз вру, что был один раз, стыдно сказать как есть. Но по прежнему каждый раз очень больно. Знаю, звучит по детски, но имела ли я права отказываться от осмотра зеркалом? Да и врач же видит состояние плевы. Не знаю как быть, поход к гинекологу сопровождается огромным стрессом. Теоретически, могла ли плева растянуться за это время? Что мне вообще делать в данной ситуации? Извините за сумбур. Буду очень благодарна за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 10:08
Добрый день, Кристина.

Конечно вы могли отказаться от осмотра в зеркалах и по большому счету доктор совершил преступление, так как она вас дефлорировала зеркалами. Сейчас уже ничего вы не сделаете, девственная плева у вас не может быть полностью цела после таких осмотров.
Платная консультация
Кристина 2017-05-24 16:43
Спасибо большое, что ответили!
Для пояснения - врач ввела зеркало без предупреждения, вообще не спросив в меня. Про плеву я уже тогда догадалась, но все равно факт довольно удручающий. Еще раз. Спасибо за ответ