Девственница ли я не еще или нет

Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Извините, если я прислала вам 2 одинаковых вопроса, просто написала вопрос, а отпрпвился он или нет, не посмотрел.
Если он пришел вкм, то на этот можете не отвечать.
Я девушка, мне 17 лет.
Я хотела бы узнать, девственница я или нкт, если когда я была маленькой лазила туда руками(не знаю зачем, маленькая была, не знала еще ничего), половой жизнью не живу.
Когда проходила мед. Осмотр в 14 лет, врачу, что половой жизнью не жила и не живу. Он посмотрел и ничего не сказал.
А когда проходила в 15 лет, (за это время ничего не изменилось, половой жизнью также не живу)
Тоже самое сказала врачу(это был уже другой врач), онпосмотрел и сказал, что я его обманула, и что я не девственница.
Почему так?
Сейчас тоже прохожу мед. Осмотр(17 лет) в колледж. Тоже надо проходить гинеколога.
Проходить мед, осмотр мне помогает мамина знакомая, которая работает в больнице.
Боюсь, если опять доктор скажет, что не девственница, знакомая узнает и расскажет все маме. А мама у меня очень строгая, боюсь, что узнает.
Можно ли как-нибудь договориться с врачем?
Извинете за ошибки.
Заранее спасибо.
Теги: мне 13 девственница ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 11:59
Добрый день.

Если все было так как вы описываете, то вы девственница. Нет смысла о чем то договариваться.
-1
Платная консультация
Девушка 2017-07-13 13:16
Спасибо что ответили.
А почему тогда один врач одно сказал, а другой другое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 13:21
Этот вопрос адресуйте тому врачу который вам это сказал.
Платная консультация
Девушка 2017-07-13 16:59
Извините за столько вопросов.
Просто очень боюсь.
А если я все же не девочка, посоветуйте что мне делать пожалуйста.
Можно ли договориться с врачем?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 00:15
Значит вы что то недоговариваете, потому что вы не можете быть не девственницей, если было всё так как вы описываете.
-1
Платная консультация
Девушка 2017-07-14 09:59
А разве нельзя там нарушить руками?
Спасибо что отвечаете мне.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 10:35
Ну если у вас пальцы как половой член или вы туда засовывали предметы размером как половой член, то конечно можно.
-1