О беременности с девственной плевой

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не знаю как описать ситуацию но она такова. Являюсь девственницей но веду половую жизнь (плева есть, она не разорвана. Скорее сильно растянута). Высокий шанс ли забеременеть с плевой? Если не большая капля попадет во влагалище, плева сможет остановить сперматозоидов, или через нее они тоже могут пройти.
очень сложная ситуация. Секс был защищенный но есть страх что сперма могла попасть во влагалище. Заранее спасибо за ответ на мой глупый вопрос!
Теги: девственность по фото, беременность через плеву
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 23:35
Добрый день, Елена.

Да, действительно вопрос очень глупый. Если вы ведёте половую жизнь предохраняясь, то конечно забеременеть вы не можете. И не может у вас быть девственная плева целая, если вы ведёте активную половую жизнь.
Платная консультация
Елена 2017-02-23 13:14
Но она у меня есть. Была на приеме у гинеколога, она проводила полный осмотр влагалища и сказала что плева есть и на ней имеется трещина.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 00:18
Остатки девственной плевы практически у всех женщин есть, но это не значит что она у вас целая.
Платная консультация
Елена 2017-02-24 00:43
То есть врач мне наврала при полном осмотре? И плева у меня отсутствует?
очень странно после первого ПА прошел почти год, а боли при входе во влагалище во время ПА имеются.
Лучше пойти к другому?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 14:06
Не вижу смысла вообще никуда ходить, живите спокойно половой жизнью и не забивайте себе голову. П. С. и предохраняйтесь,.