Указывается ли состояние девственной плевы в карте?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, не девственница с 18.
Партнёр постоянный, вместе почти 2 года.
На следующей неделе иду к гинекологу. О том, что веду половую жизнь родители не знают, и я не хочу, чтоб они пока это знали. Скажите, можно ли как-то попросить доктора не делать записи о половой жизни в карте, а врать врачу по поводу девственности тоже, думаю, нет смысла. Очень не хочется, чтоб родители как-то узнали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 13:09
Без вашего согласия доктор не имеет права разглашать подобную инфориацию.
Инна 2019-10-10 00:41
Здравствуйте, я была несколько дней назад у врача гинеколога, на осмотре, у меня был половой акт, зеркало проходит и два пальца, но гинеколог говорить, нету никакого надрыва девственной плевы, можете сказать по фото есть надрыв или это остатки плевы девственной
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 20:31
Здравствуйте! На фото не видно.